Ленинский район Нижнего Новгорода

 

Направления деятельности

Анонсы мероприятий

25 декабря в 13.00 библиотека им. Декабристов проведет для участников клуба «Зеленая лампа» новогоднее конфетти «Зима – пора чудес»

24 декабря в 14.00 библиотека им. А.А. Блока пригласит членов клуба «Оптимист» праздник «Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней!»

23 декабря в 13.00 в ЦРБ им. Д.А. Фурманова для членов клуба «Литературный огонек» пройдут новогодние посиделки «Праздничная круговерть»

19 декабря в 12.00 для членов «Клуба любознательных» в библиотеке им. М.И.Цветаевой состоится медиа – обозрение «Чудо новогодней игрушки»

18 декабря в 10.30 сотрудники библиотеки им. Ахматовой проведут в «Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Ленинского района новогоднее ассорти «Как-то раз под Новый год»

17 декабря в 11.30 библиотека им. Ф.Э.Дзержинского пригласит членов клуба «Современница» на творческую гостиную «Источник радости»

16 декабря в 15.00 в ЦРБ им. Д.А. Фурманова в рамках музыкально-поэтической гостиной «Светелка» для массового читателя пройдет музыкально-поэтический вечер «Блестя на солнце, снег лежит»

12 декабря в 12.00 в библиотеке им. М.И. Цветаевой для учащихся школы № 177 пройдет литературный портрет «Писатель на все времена. Иван Тургенев».

11 декабря в 13.00 в библиотеке им. Декабристов пройдет для учащихся школы № 120 военно-исторический альманах «Мужество ваше на все времена».

11 декабря в 13.00 библиотека им. Ф.Э.Дзержинского пригласит учащихся школы № 177 на литературный час «Пробуждающий совесть» (к 200- летию со дня рождения Тургенева И.С.)

Полезные ссылки

Наши новости на главной Яндекса



Городская Дума города Нижнего Новгорода



Яндекс.Погода


Nizhny Novgorod Online nnov.ru - доменная зона Нижнего Новгорода Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Детские объединения

Детские объединения на базе общеобразовательных учреждений Ленинского района

№ п/п

Название общественного объединения

Ф.И.О. руководителя (ответственного лица полностью)

Адрес, телефон, факс, e-mail

Военно-патриотические объединения

1.

Военно-патриотическое объединение«Щит и меч»

Мотов

Александр Иванович

Школа № 60

пр.  Ленина д.55/3;

т. 252-79-36

2.

Военно-патриотический клуб «Пантера»

Пискунов

Сергей Борисович

Школа № 97

ул. Июльских дней, 10

т. 240 59 98

3.

Военно-патриотический клуб (объединение) «Беркут»

Сазонов

Алексей Николаевич

ДДК «Юбилейный» 603076

пр. Ленина,  д. 52, 

т. 25 84 041

4.

Военно-патриотическое объединение «Тайфун»

Пискунов

Сергей Борисович

Школа № 123

ул. Дружба, 50;

т. 244 09 36

5.

Кадетский класс «Время выбрало нас» (3 класса)

Демченко

Марина Владимировна

Школа № 182

ул. Комарова, д.2; 

т. 250 40 07

Одновозрастные и разновозрастные объединения по интересам военно-патриотической и краеведческой направленности

1.

Знатоки края

Музей краеведения

Культина

Людмила Александровна

Школа № 60

пр.Ленина, 53

т. 252-79-36

2.

«Юный краевед»

Кирсанова

Жанна Юрьевна

Школа № 62

пр.Ленина, 14а;

т. 245-01-40

3.

Музей. краеведения

Фатехова

Татьяна Алексеевна

Школа № 94

ул.Даргомыжского, 22а

т.240-98-03

4.

Музей истории школы

Темникова Елена Игоревна

Школа № 97

ул. Июльских дней, 10;

т. 240-59-98

5.

«Гражданин»

Богданова Людмила Петровна

Школа № 99

ул.Гвоздильная, 9;

т. 250-32-23

6.

«Нижегородцы»

Хахина Светлана

Алексеевна

Школа № 100

ул.Снежная, 2 ;

т. 244-10-02

7.

«Любители старины»

Отечество

Музееведение

Чернова Марина Алексеевна

Макрушина Марина Борисовна

Исаева Елена Александровна

Школа № 101

ул.Тургайская, 5

т. 245-39-82

8.

Музееведение

Чехова 

Татьяна Ивановна

Школа № 120

ул.Гончарова, 1;

т. 252-89-86

9.

Краевед

Разуваева

Галина Алексеевна

Школа №123

ул.Дружбы, 50;

т. 244-09-36

10.

Музей истории школы

Панькина

Ольга Николаевна

Школа №138

ул. Завкомовская, 1;

т. 240-41-04

11.

Музей

Боевой Славы

Нижегородец

Токмакова 

Наталья Владимировна

Школа №148;

ул. Космонавта  Комарова, 6

т. 252-85-95

12.

Юный краевед

Белова

Ольга Владимировна

Школа № 175

ул. Героя Чугунова, 9

т. 258-00-22

13.

Музей Боевой Славы

 

«Мой край родной

Балюк

Светлана Вячеславовна

Школа № 177

ул. Норильская,1

т. 258-10-79

14.

Музей истории школы

Наш край

Леонтьева  Галина Алексеевна

Праводелова Ольга Львовна

Школа № 182

ул.Космонавта Комарова, 2;

т. 250-40-07

15.

Музей истории школы

 «Летописец»

Моругова Ирина Владимировна

Степина Наталья Павлиновна

Гимназия № 184

пр.Ленина, 61/5;

т. 258-41-49

16.

Музей краеведения

 Историческая мозаика

Шифрина Татьяна Владимировна

Волкова Татьяна Владимировна

Школа № 185

ул. Академика Баха, 6

т. 245-71-62

17.

Музей

Горшкова Галина Михайловна

Школа - интернат № 6

Сухопутная, 2;

т. 252-84-98

 


Назад в раздел

Опрос


Создание сайтов: Burbon.ru Создание сайтов: Burbon.ru © 2009-2018 Администрация Ленинского района Нижнего Новгорода   Карта сайта