Ленинский район Нижнего Новгорода

 

Направления деятельности

Анонсы мероприятий

29 апреля в 13.00 в Еврейском центре «Хэсэд Сара» сотрудники библиотеки им. Ф.Э. Дзержинского проведут час памяти «Жизнь, отданная детям», посвященный 140-летию Януша Корчака.

27 апреля в 12.00 библиотека им. А.А. Блока приглашает учащихся старших классов на историко-героический квест «Сталинградский рубеж», посвященный 75-летию Сталинградской битвы.

25 апреля в 13.00 в БИДЦ им. К.Г. Паустовского для учащихся школы № 72 пройдет урок безопасности «Ты в этом мире не один».

25 апреля в 12.00 библиотека им. Ф.Э. Дзержинского пригласит учащихся школы № 160 на час памяти «Уходим в книги мы, ее солдаты» (писатели-фронтовики о войне).

25 апреля в 10.00 в нижегородском промышленно-технологическом техникуме сотрудники библиотека им. А. А. Ахматовой проведут исторический экскурс «Первая книга Руси», приуроченный к Всемирному дню книги и авторского права. Мероприятие подготовлено совместно

23 апреля в 12.30 библиотека им. Ф.Э. Дзержинского пригласит учащихся кадетской школы-интерната на урок мужества «Поклонимся Великим тем годам», посвященный Дню Победы.

21 апреля в 16.00 в библиотеке им. С.Я. Маршака пройдут библиосумерки – 2018 «Волшебство в переплете», где юные и взрослые читатели смогут побродить по волшебному лабиринту, в котором их ждут неожиданные встречи и сказочные испытания.

20 апреля в 11.00 в ЦСО для граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района сотрудники библиотеки им. П.П. Бажова проведут литературный вечер «Книг желанные страницы», посвященный истории книги.

Полезные ссылки

Наши новости на главной Яндекса



Городская Дума города Нижнего Новгорода




Яндекс.Погода


Nizhny Novgorod Online nnov.ru - доменная зона Нижнего Новгорода Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Детско-юношеский центр "Юбилейный"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеский центр «Юбилейный»

Директор - Яркова Ольга Александровна, отличник физической культуры и спорта РФ. Дата основания учреждения – 05 февраля 1991 года. Ежегодно свыше 800 ребят в возрасте от 8 до 18 лет занимаются в спортивных секциях греко-римской борьбы, самбо, дворового футбола, настольного тенниса, шахмат, в детских объединениях технической направленности (авиамоделирование, судомоделирование), клубе юных кинологов (кинологический спорт). 14.JPG

Учащиеся ДЮЦ «Юбилейный» - неоднократные призеры Всероссийских, региональных, городских чемпионатов и Первенств, участники областных, городских, районных праздничных спортивных мероприятий. Среди спортсменов Центра «Юбилейный» - члены сборной России по судомодельному спорту, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта по кинологическому и судомодельному спорту.

В Центре ведется большая физкультурно-оздоровительная работа, направленная на формирование у учащихся основ здорового жизненного стиля. Массовые спортивные праздники, профилактические акции, соревнования и турниры, семейные спортивные мероприятия, познавательные и конкурсные программы спортивной направленности составляют основу реализуемого учреждением мега-проекта «Мы выбираем спорт!».

IMG_4030.JPG57.JPG







DSC_0035.jpg40.JPG








IMG_6688.JPGSDC19010_thumb_large.JPG






Адреса осуществления уставной деятельности

МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный».

Наименование помещения

Адрес, телефон

Ф.И.О.педагога-организатора

Наименование детского объединения

Детский Дом культуры «Юбилейный»

пр.Ленина,52

т.(831)258-40-41

Туманова Елена Геннадьевна

Спортивная секция «Дворовый футбол»

Детский клуб «Союз»

пр.Ленина,41/2

т.(831)252-04-97

Знатнина Любовь Антоновна

Спортивные секции «Дворовый футбол», «Настольный теннис»

Детский клуб «Фантазия»

пер.Райниса,7

т.(831)250-67-02

Резанова Марина Александровна

Спортивная секция «Шахматы»

Детский клуб «Буревестник»

Пл.Комсомольская, 10/2

т.(831)245-08-52

Вискова Алевтина Валентиновна

Спортивная секция «Шахматы»

Детский клуб «Ровесник»

пр.Ленина, 28/11

т.(831)245-35-17

Саматова Валентина Васильевна

Спортивная секция «Дворовый футбол»

Детский клуб «Парус»

ул.Гер.Самочкина, 18/12

т.(831)240-92-61

Морозова Ольга Владимировна

Спортивные секции «Дворовый футбол», «Настольный теннис», «Шахматы»

Детский клуб «Факел»

ул.адм.Макарова,8

т.(831)251-84-13

Бидник Ирина Геннадьевна

Спортивная секция «Дворовый футбол»

Клуб юного техника «Радуга»

ул.Н.-Прибоя, 17а

т.(831)257-49-30

Волкова Елена Вячеславовна

Спортивные секции «Греко-римская Борьба», «Самбо», «Дворовый футбол».

Детские объединения «Судомоделирование», «Авиамоделирование»

Детский клуб «Фемида»

ул.Гер.Попова, 12

т.(831)269-61-14

Вилкова Ирина Анатольевна

Клуб юных кинологов


Назад в раздел

Опрос


Создание сайтов: Burbon.ru Создание сайтов: Burbon.ru © 2009-2018 Администрация Ленинского района Нижнего Новгорода   Карта сайта