Ленинский район Нижнего Новгорода

 

Направления деятельности

Анонсы мероприятий

29 апреля в 13.00 в Еврейском центре «Хэсэд Сара» сотрудники библиотеки им. Ф.Э. Дзержинского проведут час памяти «Жизнь, отданная детям», посвященный 140-летию Януша Корчака.

27 апреля в 12.00 библиотека им. А.А. Блока приглашает учащихся старших классов на историко-героический квест «Сталинградский рубеж», посвященный 75-летию Сталинградской битвы.

25 апреля в 13.00 в БИДЦ им. К.Г. Паустовского для учащихся школы № 72 пройдет урок безопасности «Ты в этом мире не один».

25 апреля в 12.00 библиотека им. Ф.Э. Дзержинского пригласит учащихся школы № 160 на час памяти «Уходим в книги мы, ее солдаты» (писатели-фронтовики о войне).

25 апреля в 10.00 в нижегородском промышленно-технологическом техникуме сотрудники библиотека им. А. А. Ахматовой проведут исторический экскурс «Первая книга Руси», приуроченный к Всемирному дню книги и авторского права. Мероприятие подготовлено совместно

23 апреля в 12.30 библиотека им. Ф.Э. Дзержинского пригласит учащихся кадетской школы-интерната на урок мужества «Поклонимся Великим тем годам», посвященный Дню Победы.

21 апреля в 16.00 в библиотеке им. С.Я. Маршака пройдут библиосумерки – 2018 «Волшебство в переплете», где юные и взрослые читатели смогут побродить по волшебному лабиринту, в котором их ждут неожиданные встречи и сказочные испытания.

20 апреля в 11.00 в ЦСО для граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района сотрудники библиотеки им. П.П. Бажова проведут литературный вечер «Книг желанные страницы», посвященный истории книги.

Полезные ссылки

Наши новости на главной Яндекса



Городская Дума города Нижнего Новгорода




Яндекс.Погода


Nizhny Novgorod Online nnov.ru - доменная зона Нижнего Новгорода Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Советы территориального общественного самоуправления

Уважаемые жители частного сектора!

В соответствии с распоряжением главы администрации города Нижнего Новгорода от 22.11.2016 г. № 1602-р «Об организации приема заявителей при предоставлении муниципальных услуг» с 1 января 2017 года прием граждан по вопросам выдачи выписок из домовой (поквартирной) книги и (или) справок с места жительства (регистрации) гражданина и лиц, совместно с ним зарегистрированных (справок о составе семьи), в случае отсутствия соглашения собственника (собственников) жилого дома (за исключением многоквартирных домов) с управляющей жилищным фондом организацией на осуществление действий по регистрации граждан по месту жительства, будет осуществляться по средам с 15:00 до 17:00 часов.



Советы территориального общественного самоуправления

ТОС микрорайона "Этна-1"

адрес: Нижний Новгород, ул.Кировская 9, тел.244-10-74

Председатель - Наумова Мария Федоровна

Приём граждан:

среда с 15.00 до 17.00 час.

Улицы: Воронихина, Застройщиков, Усольская, Удмуртская, Политотдельская, Алма-Атинская, Лермонтова, Севастопольская, Серпуховская, Ижевская, Писарева, Ростовская, Юношеская, Пограничников, Зейская, Можайская, Уржумская, Минская, Смоленская, Дружба (четная сторона), Ангарская, Газетная, Ильменская, Донбасская, Аксакова, Игарская, Волочильная - дома с № 22 "а" по № 88, Подольская, Палехская, Заозерная, Лагерная, Армавирская, Кировская -дома с № 17 по № 109, Краснознаменная, Рылеева, Вязовская, Лоцманская, Замковая, Молодая Гвардия, Станкозаводская (нечетная сторона), Кружковская, Гурьевская, Снежная - дома с № 20 по 80 (четная сторона), Новикова - Прибоя - дома № 27 по 35.



ТОС микрорайона "Этна-2"

адрес: Нижний Новгород, ул.Кировская 9, тел.244-12-42

Председатель - Смирнова Нина Васильевна

Приём граждан:

среда с 15.00 до 17.00 час.

Улицы: Гвоздильная, Волочильная - дома с № 1 по № 17 нечет., с № 2 по 22 чет.; Днепропетровская, Читинская, Премудрова, Огарева, Кировская - дома с № 1 по № 16, Снежная - дома с № 1 по № 18; Энтузиастов-дома с № 3 по № 9, с № 4 по № 8 чет.; Героя Самочкина, Дружбы – дома с № 1 по № 33, Лейтенанта Шмидта, Кременчугская, Шлиссельбургская, Тельмана, Красногвардейская, Обводная, Авиаторская, Кисловодская, Пермская, Красноэтновская, Национальная, Дачная, 2-ая Дачная, Завкомовская.

Переулки: 2-й Дачный, Каракумский.



ТОС микрорайона "Молитовский затон"

адрес: Нижний Новгород, ул.Заводская, 15/5, тел.252-58-41

Председатель - Лодыгина Татьяна Александровна

Приём граждан:

среда с 15.00 до 17.00 час.

Улицы: Баумана, Вали Котика, Диксона, Заводская, Дарвина, Затон 2 линия, Кутузова, Магаданская, Матросская, Правдинская, Каширская.


Переулки: Вайгач, 1, 2, 3 Тупиковые.



ТОС микрорайона "Двигатель"

адрес: Нижний Новгород, ул.Таганская 7 - 64, тел.250-41-71

Председатель - Попова Вера Ивановна

Приём граждан:

среда с 15.00 до 17.00 час.

Проспект: Ленина - дома № c 58 по 68.

Улицы: Таганская, Боевая, Паскаля, Ремесленная, Робеспьера, Грубе, Партизанская, Композиторская, Подводников, Геройская, Глеба Успенского, Дизелестроительная, Адмирала Нахимова.

Переулок: Паскаля.



ТОС микрорайона "Ипподром"

адрес: Нижний Новгород, пр.Ленина 45/4, тел.244-23-98

Председатель - Русяева Валентина Александровна

Приём граждан:

среда с 15.00 до 17.00 час.

Проспект: Ленина-дома № c 41 по № 53/4, 55 (все корпуса).

Улицы: Дружба - дома с № 52 по № 60; Снежная - дома с № 19 по № 25/4, с № 61 по № 71, Радио, Флотская, Энтузиастов-дома № 10,12, Счастливая.



ТОС "Комсомольский"

адрес: Нижний Новгород, ул.Адмирала Макарова 3, телефон 251-77-00, 258-09-33

Председатель - Мокрова Марина Николаевна

Приём граждан осуществляется в администрации Ленинского района г.Нижнего Новгорода по адресу: г.Нижний Новгород, пр.Ленина, д.46, каб.322:

среда с 15.00 до 17.00 час.

Площадь: Комсомольская - дома № 6, 10, 14 (с корпусами).

Проспект: Ленина - дома № 2-18 (чет. с корпусами).

Улицы: Возрождения, Даргомыжского - дома № 2-12 (чет. и нечет.), Деревообделочная, Искры - дома №№ 43/23,44 Июльских дней - дома № 1-21 (нечет.), № 20-26 (чет.), Коллективизаии, Менделеева - дома № 1-7 (чет. и нечет.), Мичурина, Октябрьской революции - дома № 65, 70, 72, 74, 78, 84, 86, 96, Правды, Трамвайная, Тургайская дом № 2, Чонгарская - дома № 2,4.

Переулок : Тургайский.



ТОС микрорайона "Центральный"

адрес: Нижний Новгород, ул.Юпитерская 5, тел.251-37-88, 258-09-33

Председатель - Денисова Ирина Геннадьевна

Приём граждан осуществляется в администрации Ленинского района г.Нижнего Новгорода по адресу: г.Нижний Новгород, пр.Ленина, д.46, каб.322:

среда с 15.00 до 17.00 час.

Бульвар: Заречный - дома № 1,3.

Проспект: Ленина - дома с № 34 по № 56 с корп.

Улицы: Героя Чугунова (нечет.), Космонавта Комарова дома с № 10 по № 21 с корп. (чет. и нечет.), Норильская, Сухопутная.



ТОС "Перспектива"

адрес: Нижний Новгород, пр. Ленина 79

Председатель - Владычина Маргарита Алексеевна

Проспект: Ленина - дома с № 70 по № 82 (четн.), дома № 79а, 81а, 83а, 85а, 87а.

Улицы: Грекова, Карповская, Порядковая, Героя Попова (кроме частного сектора), Шекспира.

Переулки: Грекова, Райниса, Ермака.




Назад в раздел

Опрос


Создание сайтов: Burbon.ru Создание сайтов: Burbon.ru © 2009-2018 Администрация Ленинского района Нижнего Новгорода   Карта сайта