Ленинский район Нижнего Новгорода

 

Направления деятельности

Анонсы мероприятий

20 октября в 15.00 в ЦРБ им. Д.А. Фурманова для читателей в рамках литературно-поэтической гостиной «Светелка» пройдут поэтические чтения «Чудо Болдинской осени».

17 октября в 12.00 в библиотеке им. А.А. Блока для учащихся пройдет патриотический интерактив «В службе – честь!».

17 октября в 11.30 в библиотеке им. Ф.Э. Дзержинского для учащихся пройдет час откровенного разговора «Пусть длится жизнь» (профилактика вредных привычек и асоциальных явлений).

15 октября в 13.00 в БИДЦ им. К.Г. Паустовского для учащихся пройдет литературный час «Поэт с трагической судьбой» (к 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова).

15 октября в 13.00 в библиотеке им. Декабристов для учащихся пройдет видеопутешествие «Лермонтовские места на карте России» (к 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова).

15 октября в 12.00 в «Нижегородском промышленно-технологическом техникуме» сотрудники библиотеки им. П.П. Бажова для учащихся пройдет литературный альбом «М.Ю. Лермонтов – жизнь и судьба» (к 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова).

15 октября в 12.00 в библиотеке им. М.И. Цветаевой для учащихся пройдет литературно – художественная композиция «Поэзии чудесный гений. М. Лермонтов» (к 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова).

Полезные ссылки

Наши новости на главной Яндекса



Городская Дума города Нижнего Новгорода



Яндекс.Погода


Nizhny Novgorod Online nnov.ru - доменная зона Нижнего Новгорода Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Адреса пунктов приема гуманитарной помощи в управлениях социальной защиты населения районов Нижнего Новгорода

 

Адреса пунктов приема гуманитарной помощи в управлениях социальной защиты населения районов Нижнего Новгорода


Район

Адрес

Время работы

Телефон

ФИО ответственного специалиста


Канавинский

ул.Июльских дней, 3а

(ГКУ «УСЗН»)

Понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, пятница - с 8.00 до 16.00

240-59-07,

240-59-04

Фильчагова Светлана Алексеевна

Советский

ул. Шишкова, 2/2

(ГБУ ОЦСОГ)

Понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, пятница-воскресенье

с 8.00 до 16.00

417-27-63,

417-27-84

Комарова Валентина Александровна

Сормовский

ул. Коминтерна, 137 (ГКУ «УСЗН»)

ул. Cтаниславского, 24а (ГБУ «КЦСОН»)

Понедельник-четверг

с 8.00 до 17.00

273-22-40,

271-26-19

Мясникова Ольга Борисовна;

Грачева Ирина Викторовна

Нижегородский

ул. Ильинская, 69

(ГБУ «КЦСОН»)

Ежедневно

с 9.00 до 17.00

434-11-81,

430-18-75

Зудина

Светлана Вячеславовна


ул. Усилова, д.2/2,

(ТОС «Усиловский»)

Вторник-пятница

с 9.00 до 18.00

432-77-61

Гурина

Галина Платоновна

Автозаводский

ул. Дьяконова, 7а

(ГБУ «КЦСОН»)

Понедельник-

четверг

8.00-17.00,

пятница

16.00

253-02-50

Першина Светлана Васильевна

Московский

ул.Черняховского д.13а (ГБУ «КЦСОН»)

Понедельник-четверг

8.00-17.00,

пятница

16.00

276-85-76

276-80-18

Данилова Лорита Евгеньевна

Ленинский

пр. Ленина, 36а

(ГКУ «УСЗН»)


Понедельник, вторник, четверг, пятница

с 9.00 до 16.00

252-84-15, 252-84-30

Курицына

Вера Александровна

Приокский

ул. Терешковой 5б

(ГКУ «УСЗН»)

Понедельник-четверг

с 8.00 до 17.00,

пятница

с 8.00 до 16.00

465-14-59

Сыроегина Нина Алексеевна




Назад в раздел

Опрос


Создание сайтов: Burbon.ru Создание сайтов: Burbon.ru © 2009-2019 Администрация Ленинского района Нижнего Новгорода   Карта сайта