Ленинский район Нижнего Новгорода

 

Направления деятельности

Анонсы мероприятий

Полезные ссылки

Наши новости на главной Яндекса



Городская Дума города Нижнего Новгорода



Яндекс.Погода


Nizhny Novgorod Online nnov.ru - доменная зона Нижнего Новгорода Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Наши депутаты

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 3

Жук Вадим Анатольевич

Жук ВА.jpg

Избран по одномандатному избирательному округу № 3.

Родился 3 мая 1959 года.

Президент ЗАО Нефтегазовая промышленно-строительная компания "Металлостройконструкция"

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

Член Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Старший помощник - Потапова Ангелина Валерьевна

244-91-75, 8-910-795-48-88, info@dep-centr.ru

Приемная депутата
Адрес приемной: 603135 г. Н. Новгород, пр. Ленина, д. 58, корп. 1
Дни недели: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ


Избирательный округ № 9

Скоробогатова Татьяна Александровна

Скоробогатова ТА.jpg

Заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета – начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Родилась 21 ноября 1987 года.

Окончила Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского по специальности «Юриспруденция», юрист.

Входит в состав постоянных комиссий по социальной политике и по местному самоуправлению.

Член фракции «Единая Россия» в городской Думе Нижнего Новгорода.

Состоит в партии «Единая Россия».

Прием граждан

Пр. Ленина, д. 46, каб. 129 (приемная партии "Единая Россия")

Блохина Александра Николаевна, 89063697550

Последний последний четверг месяца, прием по предварительной записи

Описание границ избирательного округа №9

Проспект: Ленина - дома №№ 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 48, 48а, 48б, 48в, 48г, 48д, 50, 51, 51 (корпуса 1, 2, 3, 6, 7, 9), 52, 52а, 53, 53 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 55, 55 (корпуса 1, 2), 56, 57, 57 (корпуса 1, 2, 3), 57/3, с № 58 по № 68а (четн., с корпусами), 59, 59 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 61 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 61, 63, 63 (корпуса 1, 2), 65, 65 (корпуса 1, 2, 3, 4), 67, 67 (корпус 1), 69, 69 (корпуса 1, 2, 3, 4), с № 71 по № 93 (нечетн., с корпусами), 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84а 

Улицы: Адмирала Нахимова - дома №№ 4, 8, 10, 10 (корпус 1); Балакирева, Боевая, Героя Попова - дома с № 2 по № 12а (с корпусами, кроме домов частного сектора), с № 3 по № 23 (нечетн., частный сектор), с № 35 по № 39 (нечетн., с корпусами); Героя Чугунова - дома №№ 7а, 11, 11а, 13, 13а, 15; Геройская - дома №№ 1, 1 (корпус 1), 2, 3, c № 9 по № 17; Глеба Успенского - дома №№ 2, 2 (корпус 1), 4, 4 (корпуса 1, 2, 3, 4), с № 6 по № 17 (с корпусами); Грекова, Грубе, Дизелестроительная, Карповская, Новикова-Прибоя - дома № 4, с № 11 по № 17а (нечетн.); Норильская - дома №№ 14, 16; Подводников - дома №№ 2, 4, 5, 24, 26, 29, 31 и дома частного сектора; Порядковая, Ремесленная, Снежная - дома №№ 27, 27 (корпуса 1, 2, 3), 29, 29 (корпуса 1, 2, 3); Суздальская, Таганская - дома №№ 1, 3, 3а, 4 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 5, 6, 7, 7 (корпус 1), 8, 8 (корпуса 1, 2, 3), 9, 10, 10/1, 11, 13; Херсонская - дома с № 1 по № 23 (нечетн.), 10, 12, 14, 14 (корпус 2), 16, 16 (корпуса 2, 3), 18, 20; Шекспира, Юпитерская - дома №№ 12, 12а, 12б, 12в, 12г

Переулки: Грекова, Ермака, Райниса, Суздальский


Избирательный округ № 10

Дранишников Андрей Владимирович

Дранишников АВ.jpg

Заместитель генерального директора по связям с общественностью и органами власти АО «Теплоэнерго».

Родился 25 июня 1964 года.

Окончил государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волжский государственный инженерно-педагогический университет», менеджер-преподаватель (1998).

Входит в состав постоянных комиссий городской Думы по бюджетной, финансовой и налоговой политике и по городскому хозяйству.

Состоит в партии «Единая Россия».

Прием граждан

Администрация Ленинского района (пр. Ленина, 46), каб. 129
2-52-59-13
Каждый вторник с 16.00 до 18.00.

Описание границ избирательного округа №10

Проспект: Ленина - дома с № 13 по № 31 (нечетн., с корпусами), 33, 39, 41, 41 (корпуса 1, 2), 43, 43 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 45, 45 (корпуса 1, 2, 3, 4), 47, 47 (корпуса 1, 2), 49, 49 (корпуса 1, 2), 51 (корпуса 4, 5, 8)

Улицы: Авиаторская, Аксакова, Ангарская, Алма-Атинская - дома с № 1 по № 55 (нечетн.), с № 2 по № 60 (четн.), с № 57 по № 89а (нечетн.), с № 62 по № 100а (четн.); Армавирская, Белорусская - дом № 1а, Волочильная - дома с № 1 по № 17 (нечетн.), с № 2 по № 22 (четн.), 22а, с № 24 по № 52 (четн.), 39, с № 54 по № 88 (четн.); Воронихина, Вязовская, Газетная, Гвоздильная, Героя Самочкина - дома с № 4 по № 14 (четн.), с № 5 по № 13 (нечетн.), 15/10 (бывший дом № 10 по ул. Снежной), 18/12 (бывший дом № 12/18 по ул. Снежной), с № 19 по № 29 (нечетн., с корпусами), с № 20 по № 32 (четн., с корпусами); Гурьевская - дома с № 1 по № 25 (нечетн.), с № 31 по № 51 (нечетн.); Дачная, 2-я Дачная, Днепропетровская - дома с № 1 по № 10, 12, 14, 16; Донбасская, Дружбы - дома с № 2 по № 16 (четн.), с № 3 по № 9 (нечетн.), с № 9а по № 19 (нечетн.), 19 (корпус 1), 22, 28, с № 21 по № 33 (нечетн.), 34, 40, с № 52 по № 60 (четн.); Завкомовская, Замковая, Заозерная, Застройщиков, Зейская, Игарская, Ижевская - дома с № 1 по № 43 (нечетн.), с № 2 по № 46 (четн.), с № 45 по № 97 (нечетн.), с № 48 по № 74 (четн.); Ильменская, Кировская - дома №№ 3, 4, 5, 7, с № 9 по № 57 (нечетн.), с № 12/10 по № 44 (четн.), с  № 46 по  № 102 (четн.), с № 59 по № 109 (нечетн.); Кисловодская, Красногвардейская, Краснознаменная, Красноэтновская, Кременчугская, Кружковская - дома с № 1 по № 39 (нечетн.), с № 2 по № 42 (четн.), с № 41 по № 59 (нечетн.), с № 44 по № 62 (четн.); Лагерная, Лейтенанта Шмидта, Лермонтова, Лоцманская, Минская - дома с № 1 по № 16, с № 17 по № 25 (нечетн.); Можайская, Молодая Гвардия - дома с № 1 по № 41, с № 42 по № 58 (четн.), с № 43 по № 61 (нечетн.); Национальная, Новикова-Прибоя - дома с № 19 по № 35 (нечетн., с корпусами); Обводная, Огарева, Палехская, Пермская, Писарева, Пограничников, Подольская - дома №№ 1а, 2а, 3, 4, 8, 13, 14, 16; Политотдельская - дома с № 1 по № 13 (нечетн.), с № 2 по № 16 (четн.), с № 15 по № 25а (нечетн.), с № 18 по № 26 (четн.);  Премудрова - дома №№ 6, 7, 7а, 7 (корпус 1), 8 (корпус 1), 9, 10, 10 (корпуса 1, 2, 3, 4), 11, 11а, 12, 12 (корпус 1, 2), 14, 14 (корпус 1), 16 (корпус 1), 17, 18, 18 (корпус 1), с № 19 по № 33 (нечетн.); Радио - дома №№ 1, 2, 2 (корпуса 1, 2), с № 3 по № 9 (нечетн.), 6, 8, 12, 16; Ростовская - дома с № 1 по № 13, с № 15 по № 43 (нечетн.), с № 14 по № 36 (четн.); Рылеева, Севастопольская - дома с № 2 по № 10 (четн.), с № 5 по № 15а (нечетн.), с № 12 по № 30а (четн.), с № 17 по № 55 (нечетн.); Серпуховская, Смоленская, Снежная - дома с № 3 по № 9 (нечетн.), 4, 4а, 13, 14, 16, 17, 17а, 18, с № 19 по № 23 (нечетн.), с № 20 по № 58 (четн.), 23 (корпус 1), 25, 25 (корпуса 1, 4), 31, 31 (корпус 1), 35 (корпус 1), с № 60 по № 80 (четн.), с № 61 по № 71 (нечетн.), с № 92 по № 112 (четн.); Станкозаводская, Счастливая, Тельмана, Удмуртская, Уржумская - дома с № 1 по № 19, с № 21 по № 37а (нечетн.), с № 20 по № 38 (четн.); Усольская, Флотская, Читинская, Шлиссельбургская, Юношеская - дома с № 1 по № 13 (нечетн.), с № 2а по № 14а (четн.), с № 15 по № 31 (нечетн.), с № 16 по № 38 (четн.), 35, 39, 39а, 43; Энтузиастов - дома с № 1 по № 9, 10, 10 (корпус 1),

12

Переулки: 2-й Дачный, Каракумский, Красноэтновский


Избирательный округ № 11

Миронов Денис Евгеньевич

Миронов ДЕ.jpg

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода.

Директор ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области».

Родился 14 мая 1974 года.

Окончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

Председатель постоянной комиссии городской Думы по экономике, промышленности и предпринимательству и входит в состав постоянной комиссии городской Думы по имуществу и земельным отношениям

Состоит в партии «Единая Россия».

Прием граждан

Пр. Ленина, д. 46, кабинет 129 (приемная партии «Единая Россия»)
252-59-13
Дорофеев Иван Сергеевич (8-999-138-04-67)
d.mironov@gordumannov.ru
Понедельник (10:00 -13:00), Четверг (10:00 – 15:00), прием по предварительной записи

Описание границ избирательного округа №11

Проспект: Ленина - дома №№ 24, 24а, 26, 26а, 26б, 28, 28 (корпуса 6, 9, 11, 12, 13), 28а, 28б, 28в, 28г, 30, 30 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 30б, 30в, 30г, с № 34 по № 42 (четн., с корпусами)

Бульвар: Заречный - дома №№ 1, 3, 5, 7, 7 (корпус 1), 7а, 7б, 7в, 9, 9а

Улицы: 2-я Линия затон им.25 лет Октября, Академика Баха - дома - №№ 3, 5, 7; Адмирала Нахимова - дома с № 12 по № 28 (четн.); Арктическая, Архитектурная, Баумана - дома №№ 2, с № 7 по № 63 (нечетн.), 48, 48 (корпуса 1, 2), 50, 50 (корпус 1), 52, 52 (корпуса 1, 2), 54, 58, 60, 62, 64, 64 (корпус 1), с № 65 по № 177 (нечетн.), с № 86 по № 100 (четн.); Вали Котика, Героя Сафронова, Героя Чугунова - дома №№ 1а, 3а, с № 4 по № 14а (четн.), 5, 5а, 7; Глеба Успенского - дома №№ 1, 3; Гончарова - дома №№ 1, 1 (корпус 1), с № 2 по № 10 (четн., с корпусами), 3, 13, с № 16 по № 24 (четн., с корпусами), с № 21 по № 25 (нечетн.); Дарвина, Диксона, Заводская, Каховская, Каширская, Композиторская, Космонавта Комарова - дома №№ 1, 2 (корпус 1, 2), 3, 3а, 4, 5, 5а, с № 7 по № 17а (нечетн., с корпусами), 7а, 10, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 19, 19а, 21; Кутузова, Магаданская, Матросская - дома с № 1 по № 33 (нечетн.), с № 2 по № 30а (четн.), с № 32 по № 82 (четн.), с № 37 по № 95 (нечетн.); Молитовский затон 2-я линия, Норильская - дома с № 4 по № 12 (четн.); Памирская, Партизанская, Паскаля, Перекопская - дома №№ 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6 (корпус 1), 8, 8 (корпус 1), 10; Правдинская - дома с № 29 по № 57 (нечетн.); Профинтерна, Робеспьера, Сухопутная, Усиевича, Юпитерская - дома с № 1 по № 10 (с корпусами)

Переулки: Арктический, Паскаля, Профинтерна, 1, 2, 3 Тупиковые, Юпитерский


Избирательный округ № 12

  Рыхтик Михаил Иванович

Рыхтик МИ.jpg

Директор института международных отношений и мировой истории ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского».

Родился 23 марта 1971 года.

Окончил Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского.

Входит в состав постоянных комиссий городской Думы по социальной политике и по имуществу и земельным отношениям.

Прием граждан

Администрация Ленинского района (пр. Ленина, д. 46, комн. 1)
Жулов Михаил Николаевич 8 (908) 162-93-02
Последний четверг месяца
komishan@mail.ru

Описание границ избирательного округа № 12

Площадь: Комсомольская - дома №№ 1, 2 (корпуса 1, 2, 3), 6 (корпуса 1, 2, 3), 10 (корпуса 1, 2,3), 14 (корпуса 1, 2)

Проспект: Ленина - дома с № 1 по № 9 (нечетн.), с № 2 по № 10а (четн.), 12, 12а, 14, 16, 16а, 22, 22а, 22б, 24б, 24в

Улицы: Академика Баха - дома №№ 2, 9, 9 (корпус 1), 11, 11 (корпус 1), 13; Адмирала Макарова - дома №№ 1, 2, 3, 3 (корпус 2), 4, 4 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 5, 5 (корпуса 1, 2), 6, 6 (корпус 2, 3, 4), 7, 7 (корпуса 1, 2), 8, 8 (корпус 1), с № 10 по № 18 (четн.); Голубева - дома №№ 1, 3, 3 (корпуса 1, 2, 3), 4, 6, 6 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 8, 8а, 8 (корпус 1), 10; Весенняя, Власть Советов, Возрождения, Даргомыжского - дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 18, 19 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 20, 20 (корпуса 1, 2), 21, 21 (корпус 1), 22, 23 (корпуса 1, 2, 3), 24, 26, 28; Делегатская, Деревообделочная, Журова - дома с № 19 по № 29; Искры - дома с № 17 по № 32, 43/23 (бывший дом № 43), 44; Июльских дней - дома с № 1 по № 7 (нечетн., с корпусами), 9, 11 (корпус 1), 15, 19, с № 20 по № 26 (четн., с корпусами), 21/96 (бывший дом № 96 по ул. Октябрьской революции); Коллективизации - дом № 1; Литературная - дома №№ 20а, 26, 28; Менделеева - дома с № 2 по № 6а (с корпусами); Мичурина, Молитовская, Октябрьской революции - дома №№ 65, 70, 72, 74, 78, 84, 86; Правдинская - дома №№ 3, 6, 12, 16, 20, 22, 34, 36; «Правды» - дома с № 2а по № 10 (с корпусами), 12, 14, 16; Рубо, Солнечная, Тираспольская, Трамвайная, Тургайская - дома №№ 1, 2; Чонгарская - дома №№ 2, 4, с № 17 по № 33 (нечетн.); Электрическая - дом № 2

Переулки: Вайгач, Мотальный, Рубо, Трамвайный, Тургайский - дома №№ 2, 2а, 3, 6


Опрос


Создание сайтов: Burbon.ru Создание сайтов: Burbon.ru © 2009-2019 Администрация Ленинского района Нижнего Новгорода   Карта сайта