Ленинский район Нижнего Новгорода

 

Направления деятельности

Анонсы мероприятий

31 марта в 12.00 сотрудники библиотеки им. Ф. Э. Дзержинского проведут в благотворительном фонде «Еврейский центр «Хэсэд Сара» вечер - портрет «Хранимый памятью народа» (к 130-летию со дня рождения Б. Пастернака).

28 марта в 11.00 самые активные читатели ЦРДБ им. А.В. Кольцова отправятся в Центральную районную детскую библиотеку им. М. Горького Нижегородского района для участия в Горьковском литературном баттле.

27 марта в 11.00 в библиотеке им. Декабристов для массового читателя состоится День Театра «Театр. Время. Жизнь».

26 марта в 11.00 библиотека им. М.М. Пришвина приглашает малышей-дошколят на ЗаМУРчательные истории «Мисс Кис-Кис и Мистер Мяу».

26 марта в 10.00 сотрудники библиотеки им. П.П. Бажова проведут для учащихся школы № 99 медиапутешествие «В гостях у древнего Кремля».

26 марта в 9.00 сотрудники библиотеки им. А.А. Блока проведут для учащихся школы №185 шоу-игру «Страницы русского театра».

Полезные ссылки

Наши новости на главной Яндекса



Городская Дума города Нижнего Новгорода



Яндекс.Погода


Nizhny Novgorod Online nnov.ru - доменная зона Нижнего Новгорода Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Покорители «Новых вершин»

Покорители «Новых вершин»

Воспитанники Детской школы искусств №14 Ленинского района успешно выступили на II Международном конкурсе-фестивале «Новые вершины», который проходил в Нижнем Новгороде с 26 по 29 января. В конкурсе приняли участие творческие коллективы и исполнители в возрасте от 5 лет из многих регионов России.

Оценивали выступления конкурсантов специалисты культуры и искусства России, преподаватели ведущих учреждений профессионального образования: Российской Академии музыки имени Гнесиных, Московской, Санкт - Петербургской и Астраханской государственных консерваторий, Института музыки имени А. Шнитке, Московского государственного университета культуры и искусств.

Учащиеся Детской школы искусств №14 приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места:

- дипломант I степени в номинации инструментальная музыка (соло, виолончель) - Денис Шихов, ученик 3 класса струнно-смычкового отделения;

- дипломант I степени в номинации инструментальная музыка (соло, домра) - Виктория Сайчева, ученица 5 класса народного отделения;

- лауреат II степени в номинации инструментальная музыка (соло, фортепиано) - Андрей Гусев, ученик 2 класса фортепианного отделения;

- лауреат III степени в номинации хоровое пение - младший хор хорового отделения руководитель Елена Гусева, концертмейстер Елена Лапаева;

- дипломант II степени, в номинации инструментальная музыка (соло, домра) - Кирилл Абросимов, ученик 5 класса;

- дипломант II степени в номинации инструментальная музыка (соло, фортепиано) - Кристина Абраамян, ученица 3 класса фортепианного отделения;

- дипломант конкурса в номинации инструментальная музыка (соло, фортепиано) - Ольга Соколовская, ученица 3 класса фортепианного отделения.


Фоторепортаж

Назад в раздел

Опрос


Создание сайтов: Burbon.ru Создание сайтов: Burbon.ru © 2009-2019 Администрация Ленинского района Нижнего Новгорода   Карта сайта