Городская Дума города Нижнего Новгорода

Яндекс.Погода

Nizhny Novgorod Online nnov.ru - доменная зона Нижнего Новгорода Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Финал Кубка России по тайскому боксу

11 марта во Дворце спорта «Заречье» состоялся финал Кубка России по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие порядка 150 боксеров из более чем тридцати регионов России. Среди них Чемпионы Мира и Европы, некоторые боксеры уже не раз поднимались на высочайшую ступень пьедестала самых престижных международных соревнований.

Почетными гостями праздника были представители Королевства Таиланд. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась и.о. главы администрации Ленинского района Надежда Рожкова, которая подчеркнула, что на территории Ленинского района соревнования такого уровня и масштаба проходят впервые, и это стало возможно благодаря открытию нового Дворца спорта. «Я очень рада, что теперь наши дети получили возможность не только поучаствовать, но и посмотреть на выступления именитых спортсменов, а это способствует популяризации спорта и здорового образа жизни у подрастающего поколения», - сказала в своем выступлении Надежда Рожкова.

Кульминацией соревнований стали самые яркие финальные поединки — галафиналы с участием лучших боксеров России.

Победителем Кубка России стала команда Кемеровской области, второе место заняли спортсмены республики Дагестан, третье призовое место — нижегородские спортсмены.